Ro Ru En

Новости

Последние новости компании

#BeSanta — сделай кого-то счастливым с Coca-Cola.

Декабря 10, 2018

#BeSanta — сделай кого-то счастливым с Coca-Cola. 


Близятся зимние праздники. В этот период мы все хотим делать добро и становиться лучше. Часто, один наш маленький жест может иметь огромное значение для кого-то.   Именно по этому Coca-Cola вдохновляет тебя на добро — чтобы ты стал Дедом Морозом и дарил счастье тем кто в этом нуждается. Твой маленький акт щедрости может обеспечить горячий обед для нуждающихся, и принести в их жизнь чувство радости и волшебство праздников.  

Для этого, Coca-Cola и сеть супермаркетов Nr. 1 подготовили кампанию помощи и доброты для нуждающихся. Принять участие очень просто: в период с 1 по 31 декабря 2018 года, купи любую бутылку Coca-Cola по обычной цене в сети супермаркетов Nr.1, и ты автоматически пожертвуешь 1 лей из стоимости для горячего обеда нуждающимся.  

По завершению кампании, Coca-Cola удвоит собранную сумму и, вместе с социальной миссией Диакония, приготовит горячую еду для нуждающихся. В зависимости от собранной суммы пожертвований еда для нуждающихся может быть предоставлена как в период зимних праздников, так и после их завершения.  

#BeSanta — мир нуждается в доброте Дедушки. А в этом году — именно ты можешь стать Дедом Морозом.